Контакт-центр работает с 08:00 по 20:00

Перевозка больных дешево

Перевозка больных дешево

«Айболит» — медицинская компания с успешным опытом оказания помощи и перевозки больных в тяжелом состоянии на дальние расстояния. Фирма пользуется доверием во многих регионах нашей страны и за ее пределами.

Наш успех стал возможен благодаря трем основным составляющим нашей работы:

  • Крепкой команде профессионалов;
  • Современным автомобилям;
  • Новейшему оборудованию.

Наша компания работает в среднем ценовом сегменте. Цены на услуги транспортировки больных вполне доступны. Сравните их с услугами и стоимостью других медицинских компаний и убедитесь, что перевозка больных дешево и с гарантией – это о нас.

Персонал «Айболита»

При подборе персонала мы ориентируемся не только на знания и профессионализм любого претендента на вакансию, но и проверяем его умения общаться с пациентами, сопереживать. Быстро принимать решение в экстремальной ситуации – одно из качеств, которое ценится в нашей команде.

Первым с вами будет общаться диспетчер. В экстренных случаях для облегчения состояния больного до приезда врачей наш специалист может дать необходимые рекомендации. На оформление вызова уходит не более 2 минут. Благодаря водителям высшего класса, бригада добирается до места вызова за 5-15 минут.

Все врачи и фельдшера имеют высшую категорию. Также персонал постоянно повышает уровень своих знаний на различных курсах и тренингах. Благодаря этому наши специалисты не ошибаются при постановке диагноза и умело оказывают помощь.

Услуги по перевозке

Наша компания оказывает услуги по перевозке больных на самые разные расстояния. Мы оказываем помощь взрослым и детям. Наши цены вполне приемлемы, если у вас есть необходимость транспортировать больного дешево, вы обратились по адресу.

«Айболит» берет на себя хлопоты по доставке пациента, как в пределах города, так и в любой регион Украины, а также в страны ближнего зарубежья. Нелегко транспортировать нездорового человека в другой город. Поэтому перевозка больных дешево обойтись может лишь в пределах городской черты, ведь на более отдаленные расстояния потребуется более серьезное медицинское оснащение.

Современный автомобиль – залог успешной работы

Компания располагает современными реанимобилями для оказания качественной и квалифицированной помощи пациентам в критическом состоянии. Такой автомобиль оснащен и оборудован по последним медицинским стандартам. В нем имеется сердечный дефибриллятор, монитор, отслеживающий пульс, сердцебиение, температуру, аппарат ИВЛ и др.

Для пациентов, состояние которых не внушает серьезных опасений, имеются медицинские транспортные автомобили, оборудованные так, чтобы больной мог расположиться с максимальным удобством.

Наш главный офис находится в городе Черкассы, однако представительства компании «Айболит» расположены по всей Украине.

Если возникла необходимость, мы поможем родственникам перевезти больного недорого и с максимальным комфортом. Компания «Айболит» стоит на страже вашего здоровья.

Заказать звонок

Х