Контакт-центр работает с 08:00 по 20:00

Вызов врача на дом в Днепре

Выезд доктора на дом Днепр

Здоровье – это не только самая важная составляющая человеческой жизни, но и довольно хрупкая и непредсказуемая вещь. Если не принимать профилактические меры, то в определенное время года слечь дома с вирусным заболеванием – просто вопрос времени.

Ранее вызов врача на дом в Днепре, как и в остальных городах Украины, осуществлялся донельзя просто – существовала книга записи вызова участкового врача. После звонка в регистратуру пациенту оставалось лишь дождаться его прихода, а не прийти он не мог. Кроме того, после визита он обязан был отчитаться по каждому пациенту. К сожалению, некоторые больные этим злоупотребляли.

Но с 2018 года процедура вызова изменилась, и врач, с которым была подписана декларация, не обязан приходить к больному, ограничившись консультацией в телефонном режиме или ожидая его у себя на приеме. С одной стороны, это существенно экономит время доктора, позволяя ему ходить только к тем больным, которые действительно в этом нуждаются. С другой стороны – это создает определенные неудобства людям, которые чувствуют себя не в состоянии самостоятельно пойти в медицинское учреждение, но по меркам врача не входят в ту группу больных, которым необходимо ожидать его визита на дом.

Как же действовать в подобном случае? А случаи бывают разные:

  • Для кого-то температура 37,2 – это не причина пропускать работу, а для кого-то – повод писать завещание.
  • Заболев, молодая мама, сидящая дома в декрете, вряд ли захочет идти в больницу с маленьким ребенком, чтобы дополнительно не рисковать его здоровьем.
  • Пожилым людям и людям с хроническими заболеваниями в плохую погоду затруднительно добираться в медицинское учреждение и т.д.

Вызов врача

Это, конечно же, никак не оправдывает нежелание людей идти к врачу. Тем более, что у последнего скорее всего найдутся пациенты с более серьезными диагнозами, игнорировать которых ему никак нельзя. Но, в любом случае, у больного человека всегда должен быть выбор. И он есть – можно долго сидеть в очереди к врачу, а можно воспользоваться услугами частных медицинских компаний. Именно для таких ситуаций в нашей компании предусмотрена услуга “Вызов врача”.

Наша медицинская служба работает круглосуточно. Чтобы вызвать врача в Днепр, необходимо позвонить по номерам телефонов, которые указаны на сайте, и объяснить диспетчеру причину вызова. В штате нашего медицинского центра состоят опытные специалисты – не только терапевты, но и врачи узкой направленности. При необходимости у Вас есть возможность вызвать на дом врача-невропатолога, офтальмолога, травматолога, кардиолога и т.д.

Опытные врачи компании “Айболит” обладают высокой квалификацией и ценными знаниями, располагают всеми необходимыми ресурсами для диагностики заболевания.

Частный врач приедет к больному в любой ситуации, несмотря на тяжесть состояния, серьезность предполагаемого диагноза и погодные условия. Он может не только осмотреть пациента на дому, но и, при некоторых обстоятельствах, назначить дополнительные обследования, а также выписать больничный лист. В тяжелых случаях частный врач может принять решение о госпитализации больного.

Выезд врача на дом от компании Айболит

Выезд доктора на дом осуществляется на современных медицинских автомобилях, оснащенных необходимой аппаратурой и спецсредствами на тот случай, если понадобится срочно доставить больного в медучреждение. При этом, выбор клиники для госпитализации (государственной или частной) остается за пациентом.
Услуга “выезд доктора на дом” от частной компании “Айболит” – это:

  • Медицинская помощь высококвалифицированных профессионалов.
  • Быстрая диагностика с использованием современной аппаратуры.
  • Оперативное реагирование на вызов.
  • Индивидуальный и бережный подход к каждому пациенту.

Заказать звонок

Х