Контакт-центр работает с 08:00 по 20:00

Перевезти больного из Днепра в Киев

Перевезти больного из Днепра в Киев

Перевезти больного из Днепропетровска в Киев — это возможно. Болезнь, всегда постигает человека в самый не подходящий для этого момент (хотя трудно сказать что «подходящий момент» для этого бывает).  Очень часто случается так, что  несчастье случается во время отпуска или работы за пределами родного города или государства. Проблема доставки пациента домой для диагностики и лечения приходится на плечи родных и близких заболевшего или пострадавшего. После оказания первичной неотложной помощи, лечебно-профилактические учреждения, пытаются направить пациента для дальнейшего лечения или диагностики в больницы узкой специализированного профиля или же по месту жительства так как там хранится очень важная для диагностики и разработки тактики ведения, лечения медицинская документация о пациенте, которая включает в себя архив выписок, записи о перенесенных заболеваниях, архив электрокардиограмм, анализы и так далее.

Транспортировка пострадавших из Днепропетровска в Киев, это мероприятие которое в девяносто девяти процентах случаев требует наличия не только специализированного санитарно-эвакуационного транспорта, но и специально обученных людей, то есть медицинского персонала. Состав сопровождающей бригады обязательно должен включать в себя человека с высшим медицинским образованием, врач-специалист по специальности «реаниматология и интенсивная терапия, с курсом медицины неотложных состояний»; фельдшер высшей категории, имеющий опыт работы в данной сфере отделение реанимации и интенсивной терапии, или работы на станции скорой и неотложной медицинской помощи; и водителя-санитара, который помимо знания автомобильных дорог, с учетом дорожного покрытия обязан обладать минимальным багажом знаний медицинских манипуляций и медикаментов.

Административный отдел компании «Айболит», включает в состав бригады врачей-специалистов узких специализаций при необходимости, исходя из каждого отдельного случая. Обратившись в диспетчерскую службу нашей компании, Вы сможете задать все интересующие вопросы, на которые наши диспетчера легко и непринужденно Вам ответят в полном объеме.

Заказать звонок

Х