Контакт-центр работает с 08:00 по 20:00

Перевезти больного из Днепра в Киев

Перевезти больного из Днепра в Киев

Здоровье человека непредсказуемо и нередко дает сбои в самые неожиданные моменты. Хорошо, когда решение проблемы можно найти клиниках Днепропетровска. Но болезни не спрашивают места жительства, и нередко больным и их близким приходится искать медицинские учреждения определенного профиля, которые помогли бы вернуть здоровье. Тогда особо актуальным и злободневным становится вопрос, как и чем перевезти больного из Днепра (Днепропетровска) в Киев, чтобы не принести ему вреда, не усугубить его состояние? Ведь речь идёт почти о 500 км и более чем 5 часах в дороге.

Наиболее разумным и взвешенным решением будет доверить транспортировку больного медицинской компании «Айболит», которая берет на себя не только ответственность за перевозку, но и обеспечивает профессиональное медицинское сопровождение.

Когда необходима перевозка пациента?

Необходимость перевезти больного из Днепра (Днепропетровска) в Киев может возникнуть в нескольких случаях:

  • когда больному необходимо лечение в одной из клиник Киева;
  • на дополнительное обследование организма или конкретных органов;
  • когда пациент нуждается в реабилитации в лечебно-реабилитационных учреждениях столицы;
  • доставка больного из дома в больницу или наоборот.

Условия транспортировки больного из Днепра (Днепропетровска) в Киев

Обратившись за транспортно-медицинскими услугами в «Айболит», больной обеспечивает себе профессиональное врачебное обслуживание и транспортировку высшего уровня.

Перевозка пациентов в любом состоянии осуществляется специализированным современным санитарным транспортом. Это реанимобили иностранного производства, оснащение которых напоминает больничную палату в реанимации: тут есть все необходимые препараты, инструменты и медицинская техника, которые позволяют осуществлять безопасную перевозку пациентов даже с самыми тяжелыми диагнозами и поддерживать их состояние в норме на протяжении всего пути.

Не обходится без внимательного наблюдения со стороны квалифицированного персонала, который готов в любую минуту оказать необходимую медицинскую помощь, успокоить пациента, отвлечь его душевным общением.

Старания всех сотрудников медицинской компании «Айболит» направлены на то, чтобы как можно осторожнее и бережнее перевезти больного из Днепра (Днепропетровска) в Киев, окружив его комфортом и надлежащим медицинским обслуживанием.

Доверьте нам транспортировку больного человека и не сомневайтесь в ее успешности!

Заказать звонок

Х