Контакт-центр работает с 08:00 по 20:00

Перевезти больного из Днепра в Полтавскую область

Перевезти больного из Днепра в Полтавскую область

Зима, характеризуется такими явлениями как гололед и снег. Скользкое покрытие пешеходных дорог, зачастую покрыто небольшим слоем снега, что внушает доверие со стороны тех самых пешеходов. Но коварный гололед все-таки дает о себе знать, и в итоге все отделения травматологии переполнены пациентами с переломами. Наиболее часто встречаемый вид травмы при падении с высоты собственного роста, это перелом шейки бедренной кости, которая находится в области тазобедренного сустава.

На данном этапе развития службы скорой и неотложной медицинской помощи, все чего следует ожидать, это в лучшем случае госпитализация. Но что делать тем пациентам, которые уже прошли курс лечения и находятся в лечебно-профилактическом учреждении? Как им попасть домой, особенно если дом находится в другом городе, области или даже стране? Как перевезти больного из Днепра (Днепропетровска) в Полтавскую область?

На сегодня в Украине насчитывается огромное количество компаний, которые предлагают свои услуги по транспортировке (перевозке) травмированных и лежачих пациентов, но как же определится к кому обратиться?
Компания «Айболит», занимается обслуживанием пациентов всех возрастных категорий, всех диагнозов, не зависимо от степени тяжести состояния. Для того что бы обслужить пациента на высшем уровне, у компании имеются реанимобили европейских и американских производителей, различных размеров и комплектаций. Выбор транспорта, состава бригады и маршрут, определяется непосредственно для каждого конкретного случая. Персонал компании включает в себя, наличие узких специалистов различных направлений (однако все они имеют сертификаты врачей медицины неотложных состояний дополнительно), что гарантирует не только сохранность исходного общего состояния пациента, но и дает возможность внести коррективы в уже назначенное лечение.

Заказать звонок

Х