Контакт-центр работает с 08:00 по 20:00

Перевезти больного из Кривого Рога в Днепр

Перевезти больного из Кривого Рога в Днепр

Перевезти больного из Кривого Рога в Днепр (Днепропетровск) можно на специально оборудованном автомобиле скорой помощи, который оснащён необходимым оборудованием, а бригада, сопровождающая пациента, готова оказать неотложную помощь во время транспортировки.   Расстояние между Кривым Рогом и Днепропетровском небольшое и перевозка больного не занимает много  времени, но оснащенность автомобиля скорой помощи и набор медикаментов комплектуется индивидуально исходя из диагноза пациента и степени тяжести его состояния.

Медицинское сопровождение

Для перевозки тяжелобольных автомобиль оборудуется аппаратом исскуственной вентиляции легких, кардиоманитором, аппаратом для проведения кислородных ингаляций, а также дефибриллятором, что позволяет, в случае необходимости, провести полный комплекс реанимационных мероприятий. Сопровождает пациента бригада высококвалифицированных специалистов, имеющих огромный опыт транспортировок больных разной степени тяжести как по территории Украины, так и в страны ближнего зарубежья и страны Евросоюза. Так как между Кривым Рогом и Днепром (Днепропетровском) имеется железнодорожное сообщение, то перевезти больного можно и железнодорожным транспортом. Для перевозки больного выделяется в вагоне отдельное купе, которое оборудуется аппаратурой в зависимости от степени тяжести больного. При необходимости, имея в своем распоряжении аппаратуру для проведения реанимационных мероприятий, в купе можно оборудовать мини-палату интенсивной терапии.

Необходимость экстренной перевозки

Для больных, требующих по жизненным показателям экстренной перевозки, используют авиатранспорт санавиации или авиалайнеры других авиакомпаний.  Для перевозки автомобильным транспортом используются автомобили немецкого и американского производства, что позволяет в пути обеспечить больному комфортные условия транспортировки. Для перевозки железнодорожным транспортом используют купейные вагоны для создания максимально комфортных условий перевозки. Из всех компаний, предоставляющих данные услуги, медицинская компания «Айболит»  является лидером.

Заказать звонок

Х