Контакт-центр работает с 08:00 по 20:00

Перевезти больного с карциномой

Перевезти больного с карциномой

Карцинома — это злокачественная опухоль, которая возникает из клеток эпителия разных органов (слизистых оболочек, кожи и других). Карцинома характеризуется агрессивным ростом, в результате поражается отдельный орган и органы, расположенные рядом. Клетки опухоли по лимфатическим и кровеносным путям распространяются по всему организму, происходит метастазирование, в организме образуются новые очаги роста опухоли. За короткий промежуток времени карцинома достигает больших размеров.

Заболеваемость карциномой постепенно увеличивается, чаще встречается после 50 лет. У мужчин наиболее часто встречается карцинома легких и предстательной железы, у женщин — молочной железы. Смертность от карциномы на втором месте после смертей от заболеваний сердечно-сосудистой системы. Карцинома, выявленная при своевременном обращении за медицинской помощью, поддается лечению. На благоприятный исход лечения влияет вовремя проведённое обследование. Очень часто клиники для онкологических больных, в которых можно тщательно обследоваться и получить необходимое лечение, находятся в крупных городах.

Транспортировка больного с карциномой

Для того, чтобы транспортировать больного с карциномой, Вы можете обратиться в медицинскую компанию «Айболит». Это частная скорая медицинская помощь, которая предоставляет большой перечень медицинских услуг, среди которых транспортировки больных по городу, по Украине, за границу. Скорая помощь «Айболит» осуществляет только медицинские перевозки, во время которых больного сопровождает квалификационная бригада медицинских работников, в состав которой обязательно входит врач. Перевозки тяжелобольных пациентов осуществляются только современными машинами скорой помощи — реанимобилями. Эти машины укомплектованы всей необходимой аппаратурой, инструментарием и лекарственными средствами для оказания помощи больному и перевозок тяжелобольных пациентов. Во время перевозки больной подключен к монитору для контроля жизненно-важных параметров организма пациента. Чтобы перевезти больного с карциномой, перевозку желательно заказывать заранее.

Заказать звонок

Х