Контакт-центр работает с 08:00 по 20:00

Вызов педиатра на дом Днепр

Вызов педиатра на дом Днепр

Медицинская компания «Айболит» имеет в своём распоряжении педиатрическую скорую помощь, которая в любую минуту готова приехать на помощь Вашему ребёнку. Вызвать детского врача в Днепре стало ещё проще, необходимо лишь набрать один из номеров телефонов, указанных на нашем сайте, и к Вам на дом выедет бригада в составе врача-педиатра и фельдшера. Наши педиатры имеют многолетний практический опыт в осмотре детей разного возраста (от младенцев и старше), лечении и профилактике различных заболеваний.

Специалисты нашей компании проведут осмотр ребенка, дадут необходимые рекомендации и выпишут лекарства. Если будет необходима госпитализация, наша служба сможет доставить Вашего ребенка в больницу в максимально быстрые сроки. Транспортировка больных в Днепре — актуальная тема, особенно если это касается детей, ведь маленькие пациенты очень ранимы и беззащитны, поэтому им следует уделить больше внимания и заботы, с чем отлично справляется медицинский персонал компании «Айболит».

Услуга «Вызов педиатра на дом – Днепр» позволяет ребенку получить квалифицированную педиатрическую помощь, не выходя из дома.

В автомобилях педиатрической скорой помощи имеются все необходимые расходные материалы и медикаменты, среди которых – одноразовые шприцы, дезинфицирующие и кровоостанавливающие средства и т.д. В салоне есть системы подачи кислорода и портативное лечебно-диагностическое оборудование:

  • дефибриллятор;
  • электрокардиограф;
  • инфузомат;
  • кардиомонитор;
  • небулайзер;
  • аппарат ИВЛ;
  • пульсоксиметр;
  • современные средства иммобилизации.

Оснащение педиатрической бригады подразумевает большее разнообразие медицинского оборудования «детских» размеров. Это позволяет в любой критической ситуации оперативно предпринять нужные меры, в том числе реанимационные. Кроме того, это обеспечивает безопасную перевозку больного ребенка из дому в медицинское учреждение при необходимости в госпитализации.

Услуга частный педиатр в Днепре

При отказе от госпитализации мы сможем обеспечить постоянное наблюдение педиатром на дому, где ребенку окажут максимум внимания и обеспечат выздоровление в максимально короткий срок. Частный педиатр (Днепр) также позаботится о том, чтобы никто в семье больше не заболел, если заболевание инфекционное.

Вызов детского врача в Днепре поможет Вашему ребёнку быстро «стать на ноги». Врач-педиатр найдёт подход к каждому ребёнку, проведёт осмотр, определит диагноз, выпишет необходимые лекарства и проконсультирует Вас о дальнейшей профилактике заболеваний ребёнка.

Вызов детского врача на дом Днепр

Мы заботимся о здоровье детей, поэтому предоставляем услугу «вызов детского врача на дом – Днепр» 24 часа в сутки, в любой день недели, независимо от выходных и праздников. Наши преимущества:

  • Быстрое реагирование на вызов.
  • Опытный и квалифицированный персонал.
  • Современное диагностическое оборудование.
  • Индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту.
  • Высокотехнологичное оснащение санитарных автомобилей.
  • Высокотехнологичное оснащение санитарных автомобилей.

Медицинская компания «Айболит» предоставляет услуги опытных педиатров на дому. Не стоит выводить ребёнка из дому, когда он болен, поскольку это может осложнить заболевание. Выезд педиатра на дом в Днепре – это хорошая альтернатива посещению государственной поликлиники. Доверьте нам самое важное — здоровье Вашего ребёнка, и мы поспособствуем его скорейшему выздоровлению. Не болейте и будьте здоровы!

Заказать звонок

Х