Контакт-центр работает с 08:00 по 20:00

Вызов педиатра на дом Черкассы

Вызвать платного педиатра на дом

Здоровье детей – одна из самых важных забот ответственных родителей. Когда маленький ребенок заболевает, родители зачастую начинают паниковать и пытаться лечить его самостоятельно, чего делать ни в коем случае не стоит. Детский организм ещё формируется и растёт, поэтому даже, казалось бы, обычные заболевания ребёнок может переносить тяжелей, чем взрослый. Возить маленького пациента в поликлинику – тоже не всегда будет хорошим выходом из ситуации, особенно, если у ребенка температура и плохое самочувствие. Вызвать детского врача в Черкассы на дом – правильное решение в подобных обстоятельствах.

Часто участковый врач-педиатр так загружен вызовами, что просто не успевает в тот же день выехать к больному малышу. В таком случае Ваш ребёнок может остаться без своевременной квалифицированной помощи.

Поэтому медицинская компания «Айболит» предлагает услугу «Вызов педиатра на дом – Черкассы». Опытный врач приедет на вызов в указанное время, осмотрит маленького пациента и назначит необходимое лечение.

Частный педиатр в Черкассах

Педиатр – это универсальный врач. Он располагает обширными знаниями, которые касаются симптомов основных видов заболеваний, а также информацией о состояниях, характерных для детского возраста, знаниями о причинах возникновения и последующего развития инфекционных заболеваний. Кроме того, частный педиатр в Черкассах сможет дать рекомендации, касающиеся вскармливания грудного ребенка, а также о введении прикорма и вакцинации.

Если в доме появляется младенец, без знакомства с врачом данного профиля просто не обойтись. Опытный специалист подробно проконсультирует молодых родителей о первых симптомах того или иного заболевания, расскажет, как можно решить возникшую проблему и предотвратить ее появление в будущем.

Вызов детского врача в Черкассах необходим в случаях высокой температуры, подозрения на тяжёлое заболевание или инфекцию. Наши врачи готовы оказать медицинскую помощь каждому больному малышу в любое время суток и в любой день недели. Во время осмотра они используют современное оборудование и стерильные инструменты, соответствующие всем действующим стандартам.

Вызов детского врача на дом Черкассы

Причин, по которым необходима помощь педиатра, может быть множество. Чаще всего вызов детского врача на дом (Черкассы) осуществляется при наличии у ребенка следующих симптомов:

  • Высокая температура тела;
  • Хрипы или шумное дыхание;
  • Судороги;
  • Понос или запор;
  • Рвота;
  • Кровь в стуле и т. д.

Каждый из вышеперечисленных признаков может оказаться проявлением опасного заболевания, поэтому просто пренебрегать ими – совершенно безответственно. Ведь от своевременности и правильности оказания первой медицинской помощи зависит не только здоровье ребёнка, но и его жизнь.

Компания «Айболит» гарантирует высокое качество оказываемых медицинских услуг.

Выезд педиатра на дом в Черкассах предполагает:

  • Осмотр маленького пациента;
  • Диагностику заболевания;
  • Назначение лечения;
  • Предоставление полной информации, связанной с болезнью;
  • Консультацию родителей по телефону на протяжении всего курса лечения.

Если больному ребенку необходима будет госпитализация, наша служба оперативно и безопасно транспортирует его из дома в медицинское учреждение. Оборудование автомобилей позволяет оказывать медицинскую помощь прямо в пути. Обратившись в медицинскую компанию «Айболит» за помощью, Вы будете уверены, что здоровье Вашего малыша в руках настоящих профессионалов!

Заказать звонок

Х