Контакт-центр работает с 08:00 по 20:00

Скорая помощь Поляница

Небольшое село Паляница давно известно среди любителей покататься по горным склонам. Здесь сумасшедшей красоты природа, чистейший воздух и много развлечений для любителей активного отдыха. Но, к сожалению, везде где есть спорт и экстрим, присутствует риск травм. А прогулки по природе могут быть чреваты укусами, возможностью простудиться или получить солнечный удар – в зависимости от погоды. Услуги скорой помощи могут оказаться не лишними.

Сотрудники фирмы Айболит уже появились в самых отдалённых Украинских городах и сёлах. Небольшое село Поляница, приютившееся в высоте карпатских гор, тоже не стало исключением. Гости Поляницы, спортсмены и местное население уже пользуются услугами врачей от фирмы Айболит. Платная скорая помощь Поляница – надёжная, быстрая, доступная по цене.

Наши машины скорой помощи оснащены всеми необходимыми препаратами и оборудованием, а врачи – настоящие профессионалы. Отправляясь на отдых в это высокогорное село, обязательно запишите контакты частной скорой помощи Паляницы.

Вызывайте скорую помощь Паляницы в таких случаях:

  • Ушибы, травмы
  • Подозрение на вирусные и инфекционные заболевания
  • При обострении хронических болезней
  • В случае укусов – насекомых, зверей, змей
  • При проявлении аллергических реакций
  • И при любых проблемах со здоровьем, требующих медицинского внимания

Паляница находится в непосредственной близи с известным горным курортом Буковель. Здесь прекрасные места для «покатушек» — холмистая местность и широкие участки равнины, потрясающей красоты окружающая природа и отличный климат. Красота Украинских Карпат захватывает дух и поражает не только новичков, но и бывалых путешественников. В окружении такой красоты обидно и просто недопустимо заболеть, и тем оборвать свой отдых. Вызов «скорой помощи Паляница» предотвратит серьёзные последствия для вашего здоровья или сведёт их к минимуму.

Скорая неотложная помощь в Полянице – на страже вашего здоровья. Мы всегда готовы прийти на помощь в экстремальной ситуации или оказать сопутствующие медицинские услуги.

Вызов платной скорой помощи

Заказать звонок

Х