Контакт-центр работает с 08:00 по 20:00

Перевозка больных из Молдовы в Украину

У больного, ослабленного человека или пациента с инвалидностью могут возникнуть определённые сложности при недалёких поездках. Тем более это касается дальних поездок, например, при перевозке больных из Украины в Молдову или обратной транспортировке больных из Молдовы в Украину. Обычный общественный транспорт плохо адаптирован для нужд таких пассажиров:

  • Нет возможности транспортировки лёжа
  • Может не найтись места для инвалидной коляски, сопровождающих, большого объёма личных вещей
  • Некомфортный температурный режим может усугубить состояние здоровья пациента
  • Тряска, давка и толчки могут принести болезненные ощущения или даже сказаться на самочувствии
  • В случае осложнений нет возможности оказать достаточную медицинскую помощь

В специальном медицинском такси все приспособлено для нужд лежачих, сложных больных, инвалидов. Тут и удобное место – возможно комфортное размещение лёжа, сидя, полусидя. Также есть достаточно место под ваши нужды — место для инвалидной коляски, вещей или нескольких сопровождающих. А также на всей протяжённости поездки пациент под присмотром медицинских работников.

Салон оснащён климатическим оборудованием, всем необходимым медицинским оборудованием и препаратами. Автомобиль оборудован специальной подвеской, смягчающей последствия плохой дороги. А внимательный персонал не только с комфортом устроит пациента, но и поможет добраться до авто, а затем от авто до места назначения. Для этого на борту есть каталки, носилки, кресло-трансформер, а также костыли, ходунки и трости для наших пассажиров, а также – заботливые руки наших санитаров.

Транспортировка больных из Украины в Молдову и обратно пройдут комфортно для пациента, безопасно, а для родных и близких – без лишних хлопот и по доступной цене.

Перевозку больных из Украины в Молдову заказывают по разным причинам:

  • Лечение, оздоровление и реабилитация после болезни
  • Посещения родственников
  • Экскурсионные туры
  • Деловые поездки

Молдова известна всему миру в первую очередь благодаря виноделию и обилием древних православных памятников. Однако кроме этого страна славится своими здравницами. Климат Молдавии мягкий – зимы тут относительно мягкие, а лето – солнечное и продолжительно тёплое. На территории Молдовы размещено множество здравниц и санаториев, специализирующихся на лечении разного рода заболеваний.

Транспортировка больных из Украины в Молдову

Часто причина поездки в Молдову – это посещение родственников. Так как, наши страны находятся рядом, а ранее находились в одном политическо-экономическом пространстве — есть множество родственных и социальных связей между Украиной и Молдовой. Транспортировка лежачих больных в Молдову зачастую проходит для посещения родственников или друзей.

Экскурсионные туры и деловые поездки реже становятся причиной подобных транспортировок, однако такие случаи тоже не редкость. Ограниченный в передвижениях человек не должен ограничивать свою жизнь и вполне может путешествовать, вести активный образ жизни и деловую практику.

Служба медицинского такси снимает многие, казалось бы, сложные вопросы. Перевозка больных из Украины в Молдову, транспортировка лежачих больных из Молдовы в Украину, а также перевозка людей с инвалидностью – сложная задача для родственников и близких, однако вполне посильная для нашего сервиса. Обращайтесь — ваши поездки и путешествия будут комфортными и безопасными.

Заказать звонок

Х