Контакт-центр работает с 08:00 по 20:00

Транспортировать больного из Болгарии

Болгария издавна знаменита своими курортными зонами. Многие туристы приезжают сюда, чтобы поправить свое здоровье или же просто насладиться отдыхом на морском берегу. Обычно отпуск в теплой балканской стране не связан с серьезными рисками. Но даже на курортах, пребывание на которых должно быть совершенно безопасным, могут возникнуть непредвиденные ситуации со здоровьем.

При незначительном ухудшении состояния здоровья, конечно, можно справиться и своими силами. Но бывают и более серьезные случаи, когда после оказания неотложной первой помощи, требуется транспортировать больного из Болгарии. В зависимости от сложности диагноза и тяжести состояния пациента принимается решение о выборе вида транспорта и необходимости медицинского сопровождения.

Перевезти больного из Болгарии

Транспортировать лежачего больного из Болгарии можно как воздушным, так и наземным транспортом. К наземным видам относится перевозка железнодорожным транспортом или в реанимобиле. Перелет занимает меньше времени, но имеет ряд противопоказаний, поэтому его должен непременно одобрить лечащий врач.

Компания «Айболит» совершает все виды медицинских транспортировок. Наши квалифицированные специалисты имеют многолетний опыт работы, который позволит безопасно перевезти больного из Болгарии в медицинское учреждение Украины для последующего лечения.

Реанимационный автомобиль является самым надежным средством транспортировки, поскольку при перевозке в реанимобиле имеется возможность мониторинга состояния основных функций организма больного и, при необходимости, проведения интенсивной терапии. Успешно перевезти лежачего больного из Болгарии в реанимобиле позволяет высокотехнологичная аппаратура, которой оснащена машина. Наши автомобили всегда находятся в исправном состоянии. Воздушные перевозки из Болгарии могут осуществляться отдельным медицинским самолетом, а также обычными регулярными рейсами в сопровождении медперсонала.

Услуга «Транспортировка больных — Болгария» от компании «Айболит» включает в себя подготовку пациента к перевозке наземным или воздушным транспортом, организацию медицинского сопровождения и проведение самой транспортировки.

Наши преимущества:

  • Оперативное реагирование на вызов.
  • Комфортная и безопасная перевозка больных из Болгарии.
  • Опытный медперсонал.
  • Обширный парк автомобилей, оснащенных современной аппаратурой.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Доступные цены.

Заказать звонок

Х